WoodlandBowhunters
Verein zur Förderung des traditionellen Bogensports


 Herbst 2018








Disziplin: LANGBOGEN HERREN





Bez.



Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe

J

N



Häfele Berthold




x




Häfele Alfred

SC Bodnegg



x




Russmann Erich




x




Steub Rudi




x




Müller Stefan

SV  Niederwangen



x




Glaser Frank

SV  Niederwangen



x




Ropele Ewald

BSC Hard



x




Konrad Thomas




x




Angerer Bernd

BSC Hard



x




Niedosphal Christoph





x



Kessler Willi

JBV Meiningen




x



Weiland Johannes




x




Burtscher Samuel





x



Haller Michael

Boga Hütta



x




Haselhofer Reinhard

Illertal-bogner



x




Oswald Siegfried

Illertal-bogner



x




Mergentaler Dietmar




x




Hofer Dietmar




x




Kordik Stefan

Tell Holzschwang



x




Rathgeber Michael

Tell Holzschwang



x




Welti Dieter

Hegau Archers



x




Föhr Robert




x




Kräutler Markus

TB Koblach



x




Rentschler Wolfgang




x




Kammerer Leo





x



Zürnbauer Mathias




x











Disziplin: LANGBOGEN DAMEN








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Häfele Claudia




x




Horvath Beate

BSV Götzis



x




Müller Petra

SGI Isny



x




Ropele Doris

BSC Hard



x




Konrad Natascha




x




Angerer Regina




x




Clerici Marion





x



Marciori Silvia

JBV Meiningen




x



Sutter Gabi

Freie Bogenschützen vom Bodensee



x




Haller Manuela

Boga Hütta



x




Mergentaler Alexandra




x











Disziplin: LANGBOGEN JUGEND








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Eckhardt Sebastian

BSV Götzis



x




Eckhardt Julian

BSV Götzis



x











Disziplin:   LANGBOGEN KINDER








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe




















Disziplin: PRIMITIVBOGEN   HERREN








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Kauer Helmut

Huntsman



x




Klement Günter




x




Derigo Alexander

BSV Götzis



x




Disam Thomas




x




Spiegel Thomas

BSC Hard



x




Bleß Hartwig





x



Stockmayer Walter




x




Kordik Wolfgang




x




Kühne   Ewald 

JBV Meiningen




x



Feichter Patrick

JBV Meiningen



x




Kramer Tobias




x




Hofer Andreas




x




Günther Daniel




x




Feige Friedrich




x




Achberger Jürgen




x




Kramer Uwe

Hegau Archers



x




Stärk Thomas




x




Grabherr Raimund

TB Koblach



x




Reinhard Steigl

TB Koblach




x



Wahl Mathias

TB Koblach



x




Mayer Günter

TB Koblach



x




Rabenbauer Peter




x




Worf Martin




x











Disziplin: PRIMITIVBOGEN Damen








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Thimm Mieke




x




Derigo Sabine

BSV Götzis



x




Feichter Daniela

JBV Meiningen



x




Mayer Ingeborg

TB Koblach



x




Gindorf Caroline




x




Zürnbauer Petra




x











Disziplin: PRIMITIVBOGEN   JUGEND








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Kramer Mara




x











Disziplin: BHR Herren








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Laukas   Wolfgang 

BSV Götzis



x




Richtfeld Klaus

BSV Götzis



x




Tröster Martin

BSC Hard



x




Feser Andreas

Hubertus Vogt



x




Böhler Manfred




x




Markert Heiko

SG Hubertus Vogt e.V.



x




Wiest Hermann




x




Gleich Jürgen

Landsberger Bogenschützen



x




Müller Sigfried

SG Tell Wolfegg




x



Völlinger Joachim




x




Vergens Rainer




x




Stockmayer Heinrich




x




Ecker Manfred

SGI Isny



x




Landl Willi

BSC Lustenau



x




Frener Herbert

JBV Meiningen



x




Berger Roland




x




Müller Michael




x




Eckhardt Thomas

BSV Götzis



x




Koeppe Roland

SV Blitzenreute



x




Grundner Hubert

BSV Götzis



x




Scharpf Stefan

Tell Holzschwang



x




Heinisch Daniel

Tell Holzschwang



x




Kümmel Theo

Tell Holzschwang



x




Moser Georg

Tell Holzschwang



x




Löther Karl

BSF Sigishofen



x




Hoppe Manfred

SV Niederwangen



x




Müller Jürgen

Hegau Arhers



x




Kränzl Christoph




x




Meusburger Philip

BSC Hard



x




Ingo Johannsen

BSC Hard



x




Stäbel Bernd




x




Germ Harald

BSC Hard           Blankbogen AK



x




Lang Wolfgang

JBV Meiningen



x




Wilhelm Rolf




x




Schreiber Noah

BSV Götzis



x




Ralf Althoff

JBV Meiningen



x




Hilble   Jürgen 

Hubertus   Unterroth 




x



Staguhn   Werner 




x











Disziplin: BHR Damen








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





King Anette

BSC Hard



x




Salzmann Birgit

BSC Hard



x




Kollmann Sabine




x




Markert Ann-Kathrin

SG Hubertus Vogt e.V.



x




Müller Erna

SG Tell Wolfegg




x



Völlinger Roswitha




x




Stockmayer Barbara




x




Glaser-Wiehle   Crissy 

SV  Niederwangen



x




Burtscher Karner Nicole


30€


x




Karner Christiane




x




Ströhle Margit

BSV Götzis



x




Löther Andrea

BSF Sigishofen



x




Kränzl Susanne




x




Kramer Christiane





x



Lang Edith

JBV Meiningen



x




Haberstroh Martina




x




Schnell Claudia




x




Hilble Monika

Hubertus Unterroth




x



Hilble Kathrin

Hubertus Unterroth




x



Sailer-Staguhn   Gabi 




x











Disziplin: BHR JUGEND








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Haller Dominic

Boga Hütta



x




Hoppe Marc Julian

SV Niederwangen



x




Christ Leon

SV Brochenzell



x











Disziplin: BHR KINDER








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Feser Anja

Hubertus Vogt



x




Richter Sophia

SG Hubertus Vogt e.V.



x




Müller   Felix 

SG Tell Wolfegg



x











Disziplin:   TRB HERREN 








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Binder Matthias




x




Ströbele Harry

Hubertus Illerrieden



x




Idler Horst

Bogenschützen Pfaffenhofen



x




Christoph Rieger





x



Weigert Oliver

Alpenjäger



x




Vogel Donat




x




Martin Johann




x




Hügle Reinhold

SV Gießen



x




Nuber Edgar




x




Lorenz Klaus

Falkenholz Bogendesign



x




Dürrenberger Manfred




x




Kolb Siegfried

BSC Reute



x




Sachs Hans-Jürgen




x




Heidenreich Wolf




x




Strübing Lukas





x



Hößle Werner




x




Stockman Klaus

Freie Bogenschützen vom Bodensee

LB Carbonpf.


x




Krug  Rudolf

Gutschein



x




Berger Harald




x




Heinisch Wolfgand

Tell Holzschwang



x




Kordik Reinhold

Tell Holzschwang



x




Mäusle Ulrich

Tell Holzschwang



x




Sattler Güntter





x



Brzoska Matthias

BSF Sigishofen



x




Burgkart Schorsch

BSF Sigishofen



x




Fehr Gebhard

BS Bad Waldsee



x




Schmidt Gerd




x




Bäuerle Toni




x




Seefelder Uli




x




Christ Frank

SV Brochenzell



x




Leitner Artur




x




Künzi Werner




x




Herbert Maier




x




Springmann Andreas




x




Regensburger Joachim





x



Öchsner Jürgen




x




Kuenzi Werner

Hegau Archers



x




Möller Christoph




x




Rentschler Wolfgang Sen.




x




Ziegler Michael




x




Engelhardt Horst

BSF Sigishofen




x










Disziplin: TRB DAMEN








Platz

Name, Vorname

Verein

10er

Ringe





Ströbele Ulrike

Hubertus Illerrieden



x




Idler Monika

Bogenschützen Pfaffenhofen



x




Mayer Erika




x




Feser Barbara

Hubertus Vogt



x




Weigert Barbara

Alpenjäger



x




Stritzel   Jaqueline 

Freischützen Ravensburg



x




Dürrenberger Ute




x




Sachs Ilse




x




Bächle Jessica

SG Tell Wolfegg



x




Glanovitis Ursula





x



Frank Isolde




x




Hößle Manuela




x




Frisenda Nadin





x



Kasper Franziska

Freie Bogenschützen vom Bodensee

TRB?


x




Schmidt Bettina




x




Christ Anja




x




Zehrer Daniela





x



Stäbel Petra




x











Disziplin:   TRB JUGEND 



10er

Ringe




Platz

Name, Vorname

Verein







Sturn Gabriel




x




Frisenda  Eva




x




Kammerer Viviane




x











Disziplin:   TRB KINDER 



10er

Ringe




Platz

Name, Vorname

Verein







Feser Manuel

Hubertus Vogt



x




Wigert Ronja

Alpenjäger



x




Eckardt Laura




x











Ohne Bogenklasse









Ursula Herget




x